Как вернуть деньги за похороны родственника, если родственники отказываются их возмещать?
Здравствуйте. Подскажите как быть. Муж взял на себя все расходы на похороны дальнего родственника больше 200 т.р. (деньги кредитные) У родственника умершего денег не было и они договорились с мужем что вернут ему. Но, деньги возвращать теперь не хотят, говорят что его не просили, со смерти почти 5 мес.прошло. У умершего не было денег на счету, только квартира и дом. Подскажите как быть, что делать, есть шанс вернуть свои деньги?