Жена сомневается, смогут ли ее назначить опекуном из-за ее инвалидности( 3-я группа)

жена моего брата имеет инвалидность 3-ей группы. Ее муж уже месяц находится в бессознательном состоянии (инсульт) Сейчас его переводят в паллиативное отделение. Жена сомневается, смогут ли ее назначить опекуном из-за ее инвалидности( 3-я группа). Она при этом работает учителем.

, Элла Ибрагимовна Кадырова, г. Пермь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут