Так вот если это человек посеняет ФИО по всем документам в том чесле и права, то он будет всеровно лишон или нет?

Здравствуйте такой вопрос человека лишили прав управления тс. Но суда еще небыло . Так вот если это человек посеняет ФИО по всем документам в том чесле и права ,то он будет всеровно лишон или нет ?

, Андрей, г. Москва
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте, всё будет решать судья при рассмотрении дела об административном правонарушении. Смена имени никаким образом на рассмотрение дела не повлияет. Судья сделает запрос в загс и всё выяснится. Срок у судьи год.