Как подать исковое заявление об устранении препятствий в общении с детьми?
Здравствуйте. Мне необходимо юридическое сопровождение в вопросе подачи искового заявления по поводу препятствия бывшей жены общению с детьми.
, Роман Олегович, Алчевск
Здравствуйте.
Обращайтесь ко мне в чат.
Специализируюсь в данной сфере.
Услуги платные.
Такой вопрос решается в судебном порядке путем подачи иска об определении порядка общения отца с детьми .