У мужа зарплата не облагается 13% он хочет их вернуть, возможно ли такое?
У мужа зарплата не облагается 13% он хочет их вернуть , возможно ли такое ?
, Тамара, г. Санкт-Петербург
У мужа зарплата не облагается 13% он хочет их вернуть , возможно ли такое ?
Здравствуйте, Тамара!
Ваш вопрос совершенно не понятен.
У мужа зарплата не облагается 13%
в связи с чем? Он не в РФ работает? Он не является налоговым резидентом РФ и его зарплата облагается НДФЛ в ином размере? Или какая-то иная причина?
он хочет их вернуть
кого «их»? Кому / куда «вернуть»? И с какой целью?
Если у Вас есть другие вопросы по аналогичной теме, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).