Можно ли получить отсрочку от армии после коррекции зрения по повестке?
могу ли я после медицинского обследования и получения повестки для отправки в армию, сделать коррекцтю зрения и получить отсрочку?
, Дмитрий, г. Москва
Здравствуйте, напишите мне в личное сообщение (кнопка «общаться в чате»). Проконсультирую вас по этому вопросу подробно, консультация платная.