Есть ли в этом какой то смысл?

Мы с супругой купили квартиру, у меня помимо совместной доли в этой квартире есть еще доля в родительском доме.

Я думаю есть ли смысл отказаться от этой доли в доме родителей в их пользу, для того чтобы наша новая квартира стала нашим единственным с супругой жильем.

Этим самым я хочу обезопасить себя от потери новой квартиры, если предыдущий ее хозяин обьявит себя банкротом. Есть ли в этом какой то смысл?

, Игорь Chernenko, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут