Могу ли я уйти на пенсию по смешанному стажу, если гражданского 11 лет, а военного будет 14?
Добрый день!Я военнослужащая.Могу ли я уйти на пенсию по смешанному стажу, если гражданского 11 лет,а военного будет 14?
, Марина, г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте!
Если сейчас вы проходите службу + общий трудовой стаж у вас составляет 25 календарных лет и более, из которым не менее 12 лет 6 мес служба + есть основания для увольнения по ОШМ, здоровью или предельному возрасту + вам не менее 45 лет, вы сможете получить пенсию по смешанному стажу.