Устроилась на вб в пункт выдачи заказов по гпх, поначалу все было нормально, потом стали удерживать проценты

Устроилась на вб в пункт выдачи заказов по гпх , поначалу все было нормально, потом стали удерживать проценты от зарплаты, штрафы присылать , и они не оспаривались , решила уйти , и сейчас запугивают , что есть долги и передадут юристам мои документы, имеют ли права так делать?

, Клиент, г. Москва

Устроилась на вб в пункт выдачи заказов по гпх, поначалу все было нормально, потом стали удерживать проценты от зарплаты, штрафы присылать, и они не оспаривались, решила уйти, и сейчас запугивают, что есть долги и передадут юристам мои документы, имеют ли права так делать?

Здравствуйте! Такое исключать конечно нельзя. Право у них такое есть. Другой же вопрос обоснованны ли их требования к Вам или нет. Это уже другой вопрос.