Здравствуйте.Я развелась с мужем, ушла из квартиры где прописана.Никто из нас не является собственником
Здравствуйте.Я развелась с мужем,ушла из квартиры где прописана .Никто из нас не является собственником,имеет ли он право выбросить мои вещи на улицу.И что за это предусмотрено если я -чужой человек скоро год
, Екатерина, г. Москва