Консультируйтесь с юристом онлайн

280 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
280 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Присвоение звания ветеран труда Новосибирской области

Где можно найти перечень на который основываются при подсчете стажа ветеранам труда Новосибирской области (что именно засчитывается, а что исключается)

16 Апреля 2014, 16:25, вопрос №428332 Алексей Геннадьевич, г. Новосибирск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.10.2018 мы ответили на 795 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Виталий
    Юрист, г. Калуга
    Общаться в чате

    Здравствуйте Алексей Геннадьевич!

    Думаю, Вам надо почитать два документа (я их прилагаю к ответу):

    Закон Новосибирской области от 25.07.2003 N 127-ОЗ«О ветеранах труда Новосибирской области»;

    Приказ Минсоцразвития Новосибирской области от 09.12.2010 N 333«Об утверждении Административного регламента предоставления государственной услуги по присвоению почетного звания „Ветеран труда Новосибирской области“.

    Новосибирская обл. (ветераны трНовосибирская обл. (ветераны труда)-з~.docxуда)-з~.docx
    Новосибирская обл. (ветераны трНовосибирская обл. (ветераны труда)-п~.docxуда)-п~.docx
    16 Апреля 2014, 16:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.