Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

240 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
240 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Возврат денежных средств

09.04.2014 Обратилась в сотовую компанию для возврата денежных средств на банковскую карту, денег до сих пор нет. Подскажите в течение какого времени мне должны вернуть деньги?

16 Апреля 2014, 15:53, вопрос №428296 Ольга, г. Курган
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 630 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Белинский Дмитрий Владимирович

    Добрый вечер. В течении 30 дней. Это максимальный срок. 

    16 Апреля 2014, 16:03
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    А на основании какого документа?

    16 Апреля 2014, 16:04
  • Юрист - Апраксин Станислав

    Здравствуйте, если договор между Вами и оператором сотовой связи заключен как с физическим лицом, то в данном случае подлежит применению Закон о защите прав потребителей. Данным законом предусмотрен 10 дневный срок для удовлетворения отдельных требований потребителя.

    16 Апреля 2014, 16:13
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats