Нужно ли указывать цену и адрес в согласии супруга на сделку с недвижимостью?

Добрый день. Гражданка РФ, замужем за гражданином Украины. Проживаем в Китае. Просьба подготовить для меня бланк документа : 1. Согласие от мужа на продажу женой квартиры (обязательно ли указывать стоимость обьекта? на данный момент она неизвестна, а ожидание записи в консульство в Китае составляет от 1 месяца) 2. Согласие от мужа на покупку квартиры (даже обьекта еще нет. Но также хотим оформить заранее. Это возможно без указания адреса и стоимости?) +86 15021457081 toninka_89@mail.ru

, Антонина тел в роуминге связь по почте или кит номер в письме, г. Москва

Здравствуйте, Антонина тел в роуминге связь по почте или кит номер в письме!

Вам лучше подать заказ на составление данного документа в раздел Документы на этом сайте.

Если у вас есть правовой вопрос, можете его задать, также вы можете обратиться к любому юристу за персональной консультацией или заказать составление необходимого правового документа, на вкладке Наши юристы вы можете выбрать юриста из вашего города и обратиться к нему в чат.