Влияет ли увольнение по истечении срока трудового договора на трудоустройство?
Добрый день, на прошлом месте работы меня работодатель меня уволил по 77 статье пункт 2, часть 1, истечение срока трудового договора. Хотя изначально увольнение было по собственному желанию и никаких вопрос или претензий с его стороны ко мне не было.
Хотелось бы узнать возникнут ли проблемы при трудоустройстве в будущем в серьезную компанию, потому что это первая запись в моей трудовой?
Если да, то как можно исправить данную ситуацию?
, Елизавета, г. Москва