Какие коэффициенты и льготы выслуги действуют для службы в Балтийском флоте СПб?

Здравствуйте!

Какие коэффициенты идут в зарплату, если служить в Балтийском флоте в г. Санкт-Петербург.

Есть ли там льготная выслуга лет год за полтора или другая.

Хотелось бы посчитать примерную зарплату мичмана.

, Никита, г. Москва
Аккаунт Удаленный
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Никита!

Все зависит места и условий прохождения службы. (надводный/подводный флот).

Если у вас возникли дополнительные вопросы или Вам требуется помощь в составлении документов напишите мне в чат.

Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.

Дарья Разина
Юрист, г. Реутов

Уважаемый Никита, здравствуйте!

Для расчета денежного довольствия военнослужащих, проходящих службу по контракту, в том числе на Балтийском флоте в г. Санкт-Петербург, применяются различные коэффициенты и процентные надбавки, которые регулируются Постановлением Правительства РФ от 23.01.2023 N 58

Основные составляющие денежного довольствия мичмана:
Оклад по воинскому званию.
Оклад по воинской должности.
Процентная надбавка за выслугу лет.
Надбавка за особые условия службы.
Надбавка за квалификацию.
Ежемесячная надбавка за службу в особых условиях.

Постановление здесь :

https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_438182/3d84f15783ba0d22ff5358cd8feacb9f156e5fef/

Всех благ Вам!