Сдала квартиру военному, просит выписку Егрн, это законно?
Здравствуйте. Сдала квартиру военному ,просит выписку Егрн,это законно ? И ксерокопии паспортов собственников просит.
, Анастасия Владимировна Компанец, г. Москва
Ольга Чистякова
Добрый день.
Он проявляет должную осмотрительность при вступлении с вами в договорные отношения.
Требования его вполне разумны.
Александра Тарасова
Здравствуйте, Анастасия Владимировна Компанец!
Сдала квартиру военному, просит выписку Егрн, это законно ?
Противозаконного ни чего нет. Вам решать давать или не давать.
Возможно документы нужны для оформления компенсации «поднаема».
При заключении договора обычно эти документы предоставляются. Этими документами подтверждается, что именно Вы являетесь собственником помещения и имеете право сдавать квартиру.
Надеюсь моя консультация оказалась Вам полезной! Прошу поставить оценку.