Имеет ли супруга право на долю в доме, полученном мужем по договору дарения?

Здравствуйте. Свекровь хочет оформить дом на моего супруга, тойсть на своего сына.

Если она делает дарствено то я с деть ми ни кого-то отношения не буду иметь как супруга. Тойсть долю

, Анастасия, г. Москва

Здравствуйте, Анастасия!

Если дом будет супругу подарен, то он будет являться его единственным собственником. К общему имуществу супругов дом относиться не будет.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».