Легальна ли работа по приему платежей от поставщика на личную банковскую карту?
Здравствуйте! я хочу устроиться на удаленную работу, так вот она будет состоять в следующем (текст ниже) в связи с этим у меня возник вопрос, такова рода работа легальна? Просто меня что-то настораживает)
Заранее спасибо за оказанную помощь.
Поставщику каждый день требуется собирать большие суммы денег за товары. Из-за военных действий банк проводит строгий контроль, и поставщику нужна ваша банковская карта для приема платежей. Вся сумма будет перечислена на ваш счет, и вы получите комиссию в размере 10%. Например, если каждый день на ваш счет поступает 20 000 рублей, вы получите 2000 рублей в качестве вознаграждения. Вам нужно будет вернуть поставщику 18 000 рублей.