Вопрос в том, если он не получил жилье, может ли кто то из наследников претендовать на данную меру поддержки?

Здравствуйте. Мой бывший супруг, имея выслугу 20 лет в структуре ВВ МВД, выйдя на пенсию, в 2023 году заключил контракт с МО и погиб на СВО в 2024г. Правом на получение жилья не успел воспользоваться. В официальном браке на день смерти не состоял. Имеются два ребёнка от разных браков (проживают отдельно), и родители старше 60 лет (был прописан у них). Вопрос в том, если он не получил жилье, может ли кто то из наследников претендовать на данную меру поддержки?

, Кристина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут