Пишу ходатайство о восстановлении процессуального срока на подачу возражений относительно исполнения судебного приказа, но не знаю где найти номер судебного приказа

Добрый день. Пришел исполнительный лист. Пишу ходатайство о восстановлении процессуального срока на подачу возражений относительно исполнения судебного приказа, но не знаю где найти номер судебного приказа

, Денис, г. Тверь
Игорь Фикачев
Юрист, г. Москва

написано в исполнительном производстве, на основании чего оно вынесено или можете на сайте суда посмотреть

Олег Кудрин
Юрист, г. Тамбов

Добрый день.

Номер судебного приказа можно взять на сайте суда, например.

Без помощи юриста Вам будет сложно, поэтому предлагаю свою помощь в подготовке возражения на Судебный приказ. Возражение будет полностью готово, Вы его получите в электронном виде, останется только распечатать и подписать его.