Недавно мне позвонили и сказали до 17 октября предоставить справку новую, а сделают ее только 18 октября

Учусь в университете, переводился из группы в группу. Летом принес справку полную об обучении. Недавно мне позвонили и сказали до 17 октября предоставить справку новую, а сделают ее только 18 октября. Что мне за это грозит?

, Влад, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут