После перерасчёта оказалось что водокг мне должны 18 тыс
Добрый день
Правила за воду регулярно. После перерасчёта оказалось что водокг мне должны 18 тыс. Написала заявление
Деньги вернуть отказались.
, Светлана Яковлева, г. Москва
Добрый день
Деньги вернуть отказались.
Здравствуйте, Светлана Яковлева!
Вы имеете право обратиться в суд с исковым заявлением и взыскать излишне уплаченную сумму, для этого получите письменный отказ у водоканала о том, что они отказываются возвращать деньги Вам, таким образом Вы соблюдете порядок досудебного обращения.