После перерасчёта оказалось что водокг мне должны 18 тыс

Добрый день

Правила за воду регулярно. После перерасчёта оказалось что водокг мне должны 18 тыс. Написала заявление

Деньги вернуть отказались.

, Светлана Яковлева, г. Москва
Малика Чотчаева
Адвокат, г. Черкесск

Здравствуйте, Светлана Яковлева!

Вы имеете право обратиться в суд с исковым заявлением и взыскать излишне уплаченную сумму, для этого получите письменный отказ у водоканала о том, что они отказываются возвращать деньги Вам, таким образом Вы соблюдете порядок досудебного обращения.