Можно ли не платить проценты по кредиту, начисленные за период судебного разбирательства?
Семь лет назад мной оплачена основная сумма долга по кредиту с причитающимися процентами, согласно исковому требованию банка. Сейчас банд через суд требует от мне оплаты процентов начисленных за период судебного разбирательства. Имеет ли место истечения срока исковой давности, или нужно ли сейчас оплачивать эти проценты?