Нужно ли уведомлять бывшего супруга при подаче заявления о привлечении к уголовной ответственности за неуплату алиментов?
Добрый день. Хочу написать заявление приставу о том, чтобы бывшего супруга привлекли к уголовной ответственности за неуплату алиментов. Скажите, пожалуйста, должна ли я его од этом уведомлять? И еще. Недавно был суд об орюграничении его в управлении транспортным средством. Могу ли я сразу после этого подать на уголовку?