Здравствуйте Скажите пожалуйста, я пенсионер, не работаю, выплаты по элементам отчисляются, может ли пристав начислить дополнительные элементы по средней заработной плате по России Спасибо

Здравствуйте

Скажите пожалуйста, я пенсионер, не работаю, выплаты по элементам отчисляются, может ли пристав начислить дополнительные элементы по средней заработной плате по России

Спасибо

, Максим, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут