Доброго времени суток Я по существу ходатайства о переводе на вышестоящую должность в другую воинскую часть

Доброго времени суток

Я по существу ходатайства о переводе на вышестоящую должность в другую воинскую часть прошел аттестационную комиссию а так же написал рапорт

На этом моменте командир полка передумывает меня переводить и не отправляет рапорт в управление бригады

, Артур, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут