Можно ли списать все кредиты через процедуру банкротства за десять месяцев?

Здравствуйте! У меня несколько кредитов. Пока просрочек больше двух дней не было. Платить стало очень тяжело. Мне предложили банкротство. Обещают списать все кредиты за десять месяцев. Это возможно. Заранее спасибо за помощь.

, Виталий, г. Москва