Это считается нарушением прав на образование?
Здравствуйте!
У меня непривитый ребенок ходит в подготовительную группу детского сада.
Сейчас детей в её группе планово прививают живой вакциной от полиомиелита, а мою дочь выводят в группу детей младше на год. Это считается нарушением прав на образование?
Что мне нужно делать, чтобы ребенок остался в своей группе или перешел в группу по возрасту на эти 60 дней? ( такая группа есть, она логопедическая, всего 10 детей, их тоже будут прививать. Но могли бы прививать группы по очереди)
60 дней на практике это не 60 дней, а намного больше, потому что дети болеют, а после болезни у них ещё медотводы)
, Диана, г. Москва