Здравствуйте у меня есть запрет на выезд в РФ у меня детей гражданин РФ жена умерла я могу снять запрет на основании детей и куда обратиться?

Здравствуйте у меня есть запрет на выезд в РФ у меня детей гражданин РФ жена умерла я могу снять запрет на основании детей и куда обратиться????

, Ахлиддин, г. Москва
Константин Плясунов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

По требованию ст.26,27 ФЗ № 114 и могут поставить запрет въезда в РФ.

При рассмотрении будет учитываться ст.38 Конституции РФ. Уведомление получили?