188 УПК РФ Вам надлежит прибыть 09.10.2024 к 17: 00 ОМВД России по Мирнинскому району, Шоссе Кузакова, 5 Мирный
Хажинова Лариса Цыремпиловна 26.11.1987
Поступило заявление с требованием привлечь Вас к уголовной ответственности.
По ст. 159 ч.1, 165 УК РФ.КУСП-10342.
В соответствии со ст. 188 УПК РФ Вам надлежит прибыть 09.10.2024 к 17:00
ОМВД России по Мирнинскому району ,Шоссе Кузакова, 5
Мирный.
При себе иметь паспорт. В случае неявки, будете доставлены приводом, в порядке ст.113 УПК РФ.
За подробной информацией обращайтесь по этому телефону к следователю Лейтенант юстиции
Аксенов.А.В
, Лариса, г. Москва
Илья Костромов
Лариса, это коллекторы.
Поскольку из текста дело не возбуждено, то следователь здесь совершенно не при делах. Неграмотный человек писал. Коллектор.