Могу ли я отказаться от их услуг и вернуть деньги, т
Отдал иномарку (китаец) в автосервис (не по гарантии) для ремонта акпп. В договоре срок указан : от 3 до 14 рабочих дней. Потом выяснилось, что нужно менять мозги акпп, срок продлили по телефону ( договоре это указано) , мозги пришли, но сервис не отдаёт авто : коробка перебрана, мозги поставлены, но пинки не прекратились, у автосервиса не получается сделать я так понял. В итоге на сегодня уже 3 недели я без машины.
Хотелось узнать, каковы максимальные сроки для ремонта авто, и что делать, если машину так и не починят(уже слышал от сервиса, что есть вариант забрать в таком состоянии, и типа все пройдёт со временем)
Как забрать машину, в какие сроки. Могу ли я отказаться от их услуг и вернуть деньги, т. К. По факту, та проблема с которой я приехал решена не была. Акт подписывать не хочу