Как узнать список всех задолженностей по исполнительным производствам?

Здравствуйте! Несколько лет назад муж по глупости брал много микрозаймов и сейчас уже не помнит в каких организациях и какие суммы брал, сейчас до сих пор приходят исполнительные производства от судебных приставов, можно ли где то узнать сколько еще таких задолженностей на данный момент?

, Ольга, г. Москва