Возможно ли получить ветерана труда

Добрый день,получила почетную грамоту министерства просвещения РФ стаж работы 33г учитель физической культуры.Возможно ли получить ветерана труда

, Оля, г. Москва
Вячеслав Владимиров
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Оля!

Ведомственный знак отличия Министерства просвещения Российской Федерации «Отличник просвещения» дает право на присвоение звания «Ветеран труда».

Приказ Минпросвещения РФ от 10 января 2019 года N 5  «О ведомственном знаке отличия Министерства просвещения Российской Федерации, дающем право на присвоение звания «Ветеран труда»».

На основании награждения Вас Почетной грамотой звание не присвоят.

Для получения более детальной консультации и помощи в составлении необходимых документов, вы можете обратиться ко мне через чат в шапке моего профиля. Обращаю ваше внимание, что услуги в чате являются платными.

При желании прошу оставить отзыв либо иным способом оценить мой ответ.