Что будет с квартирой, выданной сироте, в случае смерти владельца до приватизации?
Здравствуйте, мне выдали квартиру 4года назад как сироте, я живу в ней с моей двухлетней дочерью, соответственно она так же в ней прописана, я нахожусь на грани смерти, а квартира еще не приватизирована ибо по закону 5 лет еще не прошло. Вопрос, если я умру останеться ли моя квартира моей дочери или администрация её изымет? Отец у дочери есть, у него нет имущества, но он всегда помогает нам.