На меня завели уголовное дело по части 1 статьи 228 я судимый рание
, Парвиз, г. Москва
Добрый день. Обычно по такому составу преступления назначают штраф или условный срок, но у Вас возможен рецидив преступления и наказание может быть назначено с реальным сроком лишения свободы.
Для подробной консультации можете обратиться ко мне в личные сообщения.