Приехал в отпуск, и больше не поехал

Здравствуйте. Молодой человек контрактник. Приехал в отпуск, и больше не поехал. Если его подадут в розыск, и он будет у меня. Мне грозит статья?

, Клиент, г. Москва

Здравствуйте, Клиент!

нет. Но ему грозит возможность оказаться в местах лишения свободы на срок от 5 лет по ч.5 ст.337 или ст.338 УК РФ,

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.