Имеет ли право проживать в муниципальной комнате человек без регистрации?
В коммунальной квартире 2 лицевых счета . Из них один счет на собственника , другой принадлежит городу Москве . Т е муниципальный . Ответственный квартирсемщик давно умерший дед . Зарегистрированы 2 человека . Долг по коммуналке больше 500 000 руб . Один из мужчин расписался с женщиной . Она гражданка РФ из Хабаровска . Прописать ее не могут , но она активно спаивает молодого парня . Полный срач в их части жилья . Места общего пользования в посевном состоянии .
Мой вопрос : имеет ли она право без регистрации находится на данной площади ?
Запрета по проживанию законодательство не содержит