Могут ли меня забрать в армию если я отчислялся с учёбы и потом после этого в течение 2 месяцев восстановился
Могут ли меня забрать в армию если я отчислялся с учёбы и потом после этого в течение 2 месяцев восстановился,просто недавно был в военкомате по повестке пришёл сразу с справкой с места учёбы ,отдал им и меня отправили проходить мед.комисию ,после это мне сказали что мне не дадут до учить и вручили ещё одну повестку
, Дмитрий, г. Москва