Как получить выплату за погибшего на СВО, если доверенность оформлена на сестру?

Здравствуйте у нас отец погиб на сво, мы небыли в браке, но сын по всем записан на него, но доверенность на его сестру, что с этим делать? Либо она получит выплату

, Анна, г. Москва

Анна, добрый день! Вам необходимо самостоятельно, от имени и в интересах ребёнка, обращаться для получения соответствующих выплат.

Для более подробной консультации нужна более подробная информация.