Можно ли продать долю ребенка в квартире без согласия второго собственника?

У меня у сына умер его отец при жизни у него осталась онокомнатная квартира на пополам с его родной сестрой сестра в ней не живёт и не прописана ребёнок тоже живёт со мной и прописан у меня, квартира пустует, придлогаю ей продать и каждый заберет свою положеную долю она ответ не дает всё тянет могу я продать долю ребёнка в этой онокомнотной квартире без её согласия?

, Татьяна, г. Москва

без согласия продать нельзя, можете сделать нотариальное уведомление и не важно даст она согласие или нет, через 30 дней вы смело может сделку с недвижимостью. А, продавать точнее искать покупателя можно уже сейчас