Как продать долю в даче и земельном участке после смерти сожителя?
Во время совместного проживания с сожителем, приобрели домик и земельный участок в равных долях. В дальнейшем я уехала в другой город, сожитель проживал на даче. Сожитель умер несколько лет назад. В данное время участок в запустении. Нашелся покупатель на данный участок . Хочу продать дачу и участок. Как это можно сделать? Документы на дачу мои и сожителя у меня на руках.
, Алла, г. Москва