Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

360 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
360 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Посадят ли меня или дадут условный срок?

Здравствуйте скажите пожалуйста на меня завели дело по ст.337 ч.4 я контрактник и не появлялся в Части более 3 месяцев седел дома лечил руку подтвердить личение не могу !есть малолетний ребёнок и супруга.Скажите пожалуста в военно следственном отделе говорят что отделаюсь условкой,но хотелось бы узнать ваше мнение?

16 Апреля 2014, 05:51, вопрос №427691 Иван, г. Чита
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 511 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Магомедов Рауль Камилович

    Здравствуйте.

    Скорее всего, условный срок.

    Преступление совершено впервые, на иждивении малолетний ребенок (а это смягчающее обстоятельство) и пр. и пр. Добудьте положительную характеристику с места жительства, с места службы вряд ли такую дадут. 

    16 Апреля 2014, 06:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Скажите пожалуйста а где я могу взять характеристику с места жительства?а с места службы можно наверное взять отличную характеристику в другом подразделении где я проходил службу до этого!да и скажите пожалуйста каковы мои шансы на условный срок в процентах если можете .Заранее благодарю за ответ!

    16 Апреля 2014, 09:21
stats