Посадят ли меня или дадут условный срок?

Здравствуйте скажите пожалуйста на меня завели дело по ст.337 ч.4 я контрактник и не появлялся в Части более 3 месяцев седел дома лечил руку подтвердить личение не могу !есть малолетний ребёнок и супруга.Скажите пожалуста в военно следственном отделе говорят что отделаюсь условкой,но хотелось бы узнать ваше мнение?

, Иван, г. Чита
Павел Макаров
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Скорее всего, условный срок.

Преступление совершено впервые, на иждивении малолетний ребенок (а это смягчающее обстоятельство) и пр. и пр. Добудьте положительную характеристику с места жительства, с места службы вряд ли такую дадут.

Иван
Клиент, г. Чита

Скажите пожалуйста а где я могу взять характеристику с места жительства?а с места службы можно наверное взять отличную характеристику в другом подразделении где я проходил службу до этого!да и скажите пожалуйста каковы мои шансы на условный срок в процентах если можете .Заранее благодарю за ответ!