Консультируйтесь с юристом онлайн

564 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
564 юриста сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Гарантии, льготы, компенсации

Льготы многодетным до 3 лет

4 РЕБЕНОК,ДАТА РОЖДЕНИЯ 04.01.2012,РЕБЕНКУ 2 ГОДА 3МЕСЯЦА, ИМЕЮ ЛИ Я ПРАВО НА ВЫПЛАТУ ДО 3 ЛЕТ.

16 Апреля 2014, 00:51, вопрос №427643 РИММА, г. Мурманск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.01.2018 мы ответили на 533 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Гусева Татьяна
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Римма. Не имеете, т.к. законом установлена выплата пособий до достижения ребенком 1,5 лет. Срок выплаты не зависит от количества детей.

    16 Апреля 2014, 01:50
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Бондаренко Мария
    Юрист, г. Мурманск
    Общаться в чате

    Римма, здравствуйте. закон о продлении выплат до достижения ребенком трехлетнего возраста не принят для Мурманской области. 

    16 Апреля 2014, 23:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats