Льготы многодетным до 3 лет

4 РЕБЕНОК,ДАТА РОЖДЕНИЯ 04.01.2012,РЕБЕНКУ 2 ГОДА 3МЕСЯЦА, ИМЕЮ ЛИ Я ПРАВО НА ВЫПЛАТУ ДО 3 ЛЕТ.

, РИММА, г. Мурманск
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Римма. Не имеете, т.к. законом установлена выплата пособий до достижения ребенком 1,5 лет. Срок выплаты не зависит от количества детей.

Мария Бондаренко
Юрист, г. Мурманск

Римма, здравствуйте. закон о продлении выплат до достижения ребенком трехлетнего возраста не принят для Мурманской области.