8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как жить

я вдова 2 несовершеннолетних ребенка и куча кредитов,платила всегда пока работала сейчас готовлюсь к операции и не знаю ,что будет дальше,как быть уже звонят из банков

, елена,
Виктор Богаченков
Виктор Богаченков
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Елена!  В ответ на звонки из банков требуйте письменное обоснование ( расчёт) сумм, которые они Вам предъявляют.

Когда пришлют расчёт, пересылайте его вместе с копией кредитного договора на Правовед.ру. Мы проверим расчеты и правильность оформления кредитных договоров.

Удачи Вам и здоровья!.

Ваш отзыв для меня важен .

С уважением, Виктор Богаченков.

0
0
0
0
елена
елена
Клиент

я их прошу подать на меня в суд они не торопяться

Елена, банк не торопиться, потому что проценты повышенные идут.

Если, есть возможность, то старайтесь сумму основного  долга по графику платить ( хотя бы частично)  . Тогда проценты и пени будут меньше. Бывает, что банк оформляет кредитные договоры с нарушением законодательства ( например, договор подписан должностным лицом, не уполномоченным на  заключение договоров)

В  таких случаях кредитный договор и его условия о повышенных процентах можно оспаривать по формальным основаниям ( но сумму самого  кредита придётся возвращать не зависимо от действительности или недействительности договора) . Проверьте  правильность оформления ваших кредитных договоров.Покажите  их юристам.

Удачи! Ваш отзыв на консультации для меня важен.  .

2
0
2
0
Похожие вопросы
Заключение и расторжение брака
Здравствуйте, хо, к подать на развод, с мужем не живем с 10.09.23, проживание ребёнка будет со мной договорились с
Здравствуйте, хо, к подать на развод, с мужем не живем с 10.09.23, проживание ребёнка будет со мной договорились с ним, но нет возможности ехать по кго прописки пожавать на развод, и по свой я не проживаю, можно ли обратится а мировой суд по фактическому адресу проживания?
, вопрос №4096811, Ксения, г. Москва
Алименты
Хочу продать собственность в долевой квартире дети не против, а с мужем в разводе уже 20лет и не знаю где его искать он в другом городе живет
Хочу продать собственность в долевой квартире дети не против ,а с мужем в разводе уже 20лет и не знаю где его искать он в другом городе живет
, вопрос №4095435, Наталья, г. Иркутск
Административное право
Здравствуйте, живем в квартирном доме, у соседей маленькая собака и дети (две девочки, 10 и 7 лет), собака гуляет без поводка, так же с детьми Собака бросается, страшно пройти мимо
Здравствуйте, живем в квартирном доме, у соседей маленькая собака и дети (две девочки, 10 и 7 лет) , собака гуляет без поводка, так же с детьми Собака бросается, страшно пройти мимо
, вопрос №4095341, Анна, г. Москва
Семейное право
Могу ли я решить с кем мне жить в 11 лет?
Здравствуйте . Моя мать очень редко отпускает меня до папы , и не на несколько дней , а всего на один день . Могу ли я решить с кем мне жить в 11 лет ?
, вопрос №4093507, Михаил, г. Москва
Семейное право
Жили на съёмном жилье без договора, я уехала муж пришёл домой, а замки сменили не отдают вещи, документы, технику куда обращаться?
жили на съёмном жилье без договора, я уехала муж пришёл домой, а замки сменили не отдают вещи, документы, технику куда обращаться? что им будет?
, вопрос №4091915, Дарья, г. Ростов-на-Дону
Дата обновления страницы 17.04.2014