Можно ли вернуть водительские права без сдачи экзаменов участнику СВО?

Здравствуйте я участник СВО по мобилизации, ранее был лишён прав но срок уже прошел, могут ли мне вернуть права без сдачи экзаменов

Здравствуйте я участник СВО по мобилизации, ранее был лишён прав но срок уже прошел,могут ли мне вернуть права без сдачи экзаменов так как именно государственные награды федеральный закон 285

, Александр, г. Москва

Здравствуйте, Александр!

По существу указанного вопроса, могу написать следующее:

Можете вернуть себе водительское удостоверение и прекратить производство по делу, но необходимо ходатайство от командования воинской части.

Для более подробной консультации или составления документа, можете обратиться ко мне в чат. В личных сообщениях я смогу сделать более подробный анализ Вашей ситуации на платной основе.

С уважением и заботой о Вас,

Князькина Надежда Игоревна