Будешь сидеть полгода без выплат по уходу за ребенком

Здравствуйте! у меня такая ситуация: я сижу в декрете, организация перечислила мне 21 тысячу рублей, спустя месяц бухгалтер мне сообщает, что это ошибка, эти деньги должны были перечислить другому человеку, и просит вернуть их в кассу, иначе, как она сказала " будешь сидеть полгода без выплат по уходу за ребенком" плюс ко всему 1 тысячу рублей она у меня уже вычла и ничего мне не сообщив...плюс ко всему мне кажется, что они не правильно рассчитали декрет, но на эти вопросы они отвечают смутно....что мне делать?

, Светлана, г. Орел
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Уважаемая Светлана! С
пособий переплата не удерживается. В действиях вашего бухгалтера много
нарушений. Обратитесь в прокуратуру.