Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

660 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
660 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Основание для отмены решение суда первой инстанции

Может ли быть причиной отмены решения суда если само решение получено на руки через 3 месяца после вынесения.

15 Апреля 2014, 21:26, вопрос №427560 Виктория, г. Обухов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Давлятчина Любовь Юрьевна
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Виктория, то, что решение суда получено спустя такое длительное время после его вынесения не может стать причиной его отмены.

    Основания для отмены или изменения решения суда четко указаны в законе: 

    www.consultant.ru/popular/gpkrf/8_48.html#p3061

    15 Апреля 2014, 21:33
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats