Выигрышный сертификат

Можно ли на выигранный сертификат сделать несколько покупок, речь идёт о сертификате на сумму 1000000 рублей

, Света, г. Москва
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Света. Это же ваш сертификат, делайте с ним, что хотите.

Ольга Дудинская
Юрист, г. Калининград

Светлана, условия использования сертификата должны быть написаны на самом сертификате или их можно уточнить в компании, выпустившей сертификат. Некоторые фирмы ограничивают использование сертификатов сроком или условием, что использовать его можно только при одной покупке. Но, думаю, это не Ваш случай :)

Кирилл Подколзин
Юрист, г. Москва

Примите наши поздравления!))