День добрый, сотрудники полиции взломали дверь в секцию 4х комнат в общежитие, по заявлению пожилого соседа

День добрый, сотрудники полиции взломали дверь в секцию 4х комнат в общежитие, по заявлению пожилого соседа который не проживает в этой секции, но пользовался сан узлами этой секции, владельцы секции решили сделать ремонт, но сосед не хочет участвовать в этом, но пользоваться хочет

, Владимир, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут